+7(913) 386 52 66

СНRISТINА FOREVER YOUNG Балансирующий тоник 300 мл

Лидер продаж!
На розлив
Код Товара:
CHR208
Производители
СНRISТINА
Страна производства:
ISRAEL
Наличие:
В наличии

0 ₽



Производитель
СНRISТINА
Возраст
30-45 45+
Все характеристики

Тоник с фруктовыми кислотами снижает рН кожи, показан для возрастной комбинированной и пористой кожи. Борется с гиперкератозом и пигментацией: «растворяет» поверхностные ороговевшие клетки эпидермиса, обеспечивает их удаление вместе с избытком меланиновых отложений. Улучшает проницаемость рогового слоя.
Смягчает и обновляет кожу, стимулирует микроциркуляцию, выравнивает цвет лица.
Тоник удаляет различные загрязнения и излишки кожного жира, помогает очистить поры. Подходит для удаления остатков декоративной косметики с кожи лица.
Состав продукта:
Вода, гликолевая кислота 3%, молочная кислота 3%, экстракт коры мыльнянки, экстракт листьев/корней мыльнянки, вода гамамелиса.
Способ применения
Нанести препарат на ватный диск и очистить кожу. Рекомендуется применять 1 раз в день (вечером после демакияжа), если кожа сухая. Если кожа жирная или комбинированная, можно применять 2 раза в день. Не использовать на орбитальной области.

Производитель

Производитель
СНRISТINА

Возраст

Возраст
30-45 45+

Тип кожи

Тип кожи
Жирная Комбинированная

Тип ухода

Тип ухода
Ночной уход

Вид средства

Вид средства
Тоник

Проблемы кожи

Проблемы кожи
Жирный блеск Пигментация Признаки старения Черные точки
Отзывов: 0
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0
0